Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970

На складе
Рейтинг:

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) Dahua DH-PFT3970

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Особенности:

  • Тип интерфейса оптического волокна: LC
  • Двунаправленная передача по одному волокну
  • Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºC
Характеристики
Метод работы
Двунаправленная передача по одному волокну
Длина волны
1550/1310nm
Макс. пропускная способность
1.25 Гб/с
Расстояние передачи
20Км

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!