Как зайти в OSD меню видеокамеры Dahua CVI с регистратора ?
Если вы хотите зайти в OSD меню HDCVI камеры, необходимо придерживаться следующей инструкции:
подключите камеру видеонаблюдения к видеорегистратору Dahua;
убедитесь в том, что камера находиться в формате CVI;
подключите видеорегистратор к монитору, используя HDMI и VGA кабель;
введите логин и пароль для входа в видеорегистратор;
после этого на экране нужно будет кликнуть правой кнопкой мыши и в появившемся окне нужно выбрать PTZ;
в новом окне нужно будет нажать на стрелку в правой части экрана;
выберите правую верхнюю иконку, которая называется «Вход в меню»;
вы попадете в меню камеры и можете при помощи джойстика управлять и вносить необходимые настройки.
Придерживаясь этой инструкции, вы без проблем сможете войти в OSD меню камеры CVI с регистратора через монитор.