К меню К категориям
0

Как зайти в OSD меню видеокамеры Dahua CVI с регистратора ?

Если вы хотите зайти в OSD меню HDCVI камеры, необходимо придерживаться следующей инструкции:

  1. подключите камеру видеонаблюдения к видеорегистратору Dahua;

  2. убедитесь в том, что камера находиться в формате CVI;

  3. подключите видеорегистратор к монитору, используя HDMI и VGA кабель;

  4. введите логин и пароль для входа в видеорегистратор;

  5. после этого на экране нужно будет кликнуть правой кнопкой мыши и в появившемся окне нужно выбрать PTZ;


    • в новом окне нужно будет нажать на стрелку в правой части экрана;


      • выберите правую верхнюю иконку, которая называется «Вход в меню»;


        • вы попадете в меню камеры и можете при помощи джойстика управлять и вносить необходимые настройки. 

        Придерживаясь этой инструкции, вы без проблем сможете войти в OSD меню камеры CVI с регистратора через монитор.